Журнал

ДНЕВНИЧОК 13 ГЛАВОК

Новое издание уже в магазине!

👍 Дневник для родителей “От колыбели к Субъектности”, на мой взгляд, лучший продукт из экспертных материалов для родителей, созданный на Большом Потоке.

🐰 Конечно, Вероника Кузьмина и её команда скажут, что лучший продукт - это Зайце-бот про игру, и я бы даже в этот момент не стала спорить: это отличная штука!

Но прямо сейчас - про Дневничок Для Родителей.

Я считаю его шедевром по следующим причинам:

👍 Нам удалось на понятном языке в достаточно легком жанре поговорить о сложных вещах. Субъектность - это весьма непростая штуковина. Найти простые слова и фразы, чтобы рассказать про нее - это самая трудная работа. У каждого сложного тезиса есть примеры, которые иллюстрируют, о чем речь. Это просто подвиг педагогов и переводчиков с научного языка на родительский.

👍 Лёгкий жанр, полезные и вредные советы: есть где повеселиться, проникая в глубину и серьезность материала.

👍 С помощью этих дневничков родители решают определенные задачи. Например, можно подарить его свекрови и убедить научно-популярными аргументами не все разрешать внукам, добиться согласования родительской стратегии.

И новое, что появилось во втором издании, это полезные и вредные советы не только от педагогов и методистов, а еще от родителей Нового Уренгоя и Томска - в этих городах наиболее активно идет работа с Дневничком.
В новом издании появилась 13-я глава, небольшой разворот с веселыми советами из первых родительских рук.

И конечно там есть обзор Сайта про Субъектность и QR-код, который не позволит забыть, как туда заходить.

Уже можно заказывать в нашем магазинчике!

👍
2024-12-29 12:11